Дорогие друзья! Приближается самое удивительное и прекрасное время в году — Новый год и Рождество. Каждый из нас верит в новогодние чудеса и осуществление самых заветных желаний. Давайте мы пожелаем друг другу, чтобы все наши мечты сбылись! Чтобы наши близкие и любимые люди были здоровы и счастливы. В эти предновогодние дни мы от всего сердца желаем поздравить очень дорогих нам людей — наших врачей, медсестер, волонтеров. Всех тех, кто всегда рядом с нами. А лучший подарок- это открытка, сделанная руками детишек. Мы объявляем о начале приема работ на конкурс «Новогодняя открытка»! У вас есть, дорогие ребята, возможность не только получить призы за участие в конкурсе, но и поздравить дорогих людей.

Каждый участник должен прислать свой рисунок, выполненный в формате А4 на электронный адрес family01@rambler.ru. Так же мы ждем от Вас стихов и поздравлений.

Работы принимаются до 15 декабря. Победителей определит жюри в составе Правления организации. Лучшие открытки, стихи и поздравления будут напечатаны в типографии и с пожеланиями подарены нашим друзьям. Все дети принявшие участие в конкурсе гарантированно получат призы.

%d такие блоггеры, как: