Друзья!

Наша организация РОО МО «Помощь больным муковисцидозом» (при поддержке всего нашего родительского сообщества) в этом году будет принимать участие в Новогоднем Душевном Базаре, который пройдет 15 декабря с 11 до 19 ч в 4 павильоне парка Сокольники.

Это крупнейшее благотворительное мероприятие года, объединяющее многие благотворительные, общественные и волонтерские организации России, это фестиваль, объединяющий различные светские мероприятия (ярмарка, концертная программа, кулинарные мастер-классы, мастер-классы по рукоделию и т.д.), дарящий всем участникам и гостям позитивные эмоции. Такой формат благотворительного мероприятия показывает, как легко и просто делать добрые дела. Общественная организация на таком мероприятии совершенствует свой имидж, имеется замечательная возможность познакомить большое количество людей со своей деятельностью, привлечь внимание, очень важно, что есть прямой контакт. Так же является очень важным в этом мероприятие общение с другими общественными организациями.

На этом благотворительном мероприятии нашими душевными партнерами выступят Александр Беляев (НТВ), Александр Феклистов (артист театра и кино), нас поддерживают ЦРТДиЮ «Ровесник» г. Истра.

Ярмарка откроется новогодним утренником с участием Деда Мороза с Великого Устюга. Весь день будет работать детская комната, где активные дети смогут порезвиться, любопытные – поизобретать, все-все – почитать, порисовать, повеселиться под руководством опытных педагогов. А для самых маленьких гостей будет организована пеленальная комната. Для детей всех возрастов весь будет работать столярная мастерская «РукиОттуда», где каждый ребенок под бдительным присмотром Скворца Геннадия сможет собрать скворечник или кормушку и унести ее домой.
В уютном театральном зале гости «Душевного Bazar’a» смогут бесплатно посмотреть необычные ни на что не похожие спектакли питерского проекта «Упсала Цирк» и поучаствовать в финале всероссийского проекта Душевного Bazar’a «Сила Мечты».
Частичку тепла в атмосферу фестиваля привнесет кулинарное шоу, на котором все желающие смогут научиться приготовлению и сразу же попробовать различные гастрономические чудеса. В программе мастер-класс по приготовлению овсяного печенья, эпохальная лепка пельменей и традиционный английский 5 o’clock с гостями из Великобритании.
Для гостей, предпочитающих красоту несъедобную, в течение дня будет проходить более 120 творческих мастер-классов: новогодние открытки в различных техниках, роспись пряников и изготовление пряничного домика, плетение из атласных лент, изготовление конфетных букетов и композиций, изготовление нежных ангелов на елку, и многое другое.
На концертной площадке в течение всего дня будет звучать живая музыка разных стилей: от классики до рок-н-ролла.
Вход на ярмарку бесплатный, и каждый посетитель может принять участие во всех мероприятиях.

Приглашаем всех на Душевный Bazar! Ждем вас на нашем стенде!

%d такие блоггеры, как: