РОО МО «Помощь больным муковисцидозом» 15 декабря приняла участие в новогоднем Душевном Базаре . 15 декабря на чудесном Душевном Базаре собрали 64093 рубля благотворительных пожертвований. Это наш первый опыт участия в таком грандиозном благотворительном мероприятии и первый опыт участия в ярмарках. Мы получили важный опыт, познакомились с замечательными людьми, наконец-то в живую пообщались со многими добрыми знакомыми и коллегами. И, конечно, все мы испытали много положительных эмоций.

Сердечно благодарим всех мастериц за удивительные работы, предоставленные нам для ярмарки, наших замечательных родителей за помощь в подготовке и проведении ярмарки, всех наших друзей и, конечно, добрых людей, поддержавших нас.

Отдельная благодарность организатором Душевного Базара. Спасибо Вам за в се это чудо.

Очень рады нашим гостям Александру Вадимовичу Беляеву и Александру Васильевичу Феклистову, которые нас приехали поддержать и подарили очень позитивное настроение.

Благодарим компанию ООО»«Светоч-Сэмлайт» за многолетнюю помощь и за предоставление своего фирменного светового оборудования и ферм для монтажа нашего стенда.

Наша организация  организовала и провела мастер-классы. Благодаря замечательным мастерицам они прошли интересно, ярко. Это мастер классы:
1. изготовление декоративных свечей;
2. плетение браслетов из атласных лент;
3. изготовление ангелов на елку;
4. роспись пряников и изготовление пряничных домиков;
5. декупаж новогодних тарелок;
6. изготовление украшений для торта из пищевой мастики;
7. изготовление сувенирных конфетных композиций.

%d такие блоггеры, как: