Самая добрая и душевная Масленица в Москве — в Саду им. Баумана!

21 и 22 февраля с 15-00 до 19-00 в Саду им. Баумана распахнет объятья добрая Масленица – с традиционно вкусными блинами, неожиданными музыкантами, масштабным благотворительным фестивалем «Душевный Bazar» и Ярмаркой Добрых дел!

Ищите нас в зоне ярмарки, у нас будет отдельный шатер. Мы будем очень рады встрече и общению. А для вас наши замечательные хозяюшки приготовят вкуснейшую домашнюю выпечку (пирожки с разнообразной начинкой, пироги, кексы, блины, блинные пироги), мы согреем вас ароматным чаем и нашим радушным гостеприимством.

А наш благотворительный партнер-ресторан Bake’n’Roll приготовит замечательные пиццы и пироги.

Наши замечательные друзья- мастерицы, передали на ярмарку свои прекрасные работы (игрушки, сувениры, декупаж, пледы для новорожденных, вязанные изделия и текстиль).

Гостей парка в эти дни ждет увлекательная программа. Они смогут поучаствовать в народных забавах, разучить праздничные песни, присоединиться к традиционным шествиям – масленичным поездам, сразиться в колядки-баттлах. И, конечно же, наесться блинов с самыми неожиданными вкусами!
На площадке, оформленной в эко-стиле, состоится выступление уличного «Театра вкуса». Вместе с актерами гости совершат захватывающее гастрономическое путешествие по Масленице. Посетители Сада попробуют блины из разных видов муки, сдобрив их медом и вареньем.

Купить сладости ручной работы можно будет на благотворительной ярмарке «Душевный Bazar», которая развернется на территории Сада.

Именно «Душевный Bazar» станет сердцем и центральной площадкой праздника! Крупнейшая благотворительная ярмарка России будет представлена в мини-формате семью некоммерческими организациями: гости праздника смогут узнать больше о благотворительности, помочь фондам, приобрести памятные handmade сувениры и сладости.

Кто же встретит с нами добрую Масленицу?

— Региональная общественная организация Московской области «Помощь больным муковисцидозом»

— Благотворительный фонд «Во имя жизни»

— Благотворительный интернет-фонд «Помоги.Орг»

— Общественная организация «Нечаянная радость»

— Центр равных возможностей для детей-сирот «Вверх»

— Благотворительный фонд «Галчонок»

— Благотворительный фонд «Живой»

22 февраля с 16:00 до 17:00 состоится творческая встреча с известным фотографом Ольгой Лавренковой – автором уникальной фотовыставки «Сила мечты», организованной фестивалем «Душевный Bazar». Выставка размещена на территории Сада и представляет собой галерею совместных фотопортретов мечтателей-подопечных фондов и их кумиров, которые уже воплотили свои мечты в жизнь.

На музыкальной сцене русские народные песни зазвучат в новой оригинальной обработке. Гостей встретит зажигательный музыкальный фьюжн — славянский битбокс, старорусский джаз и хор казаков, который выступит вместе с африканскими барабанщиками.

21 февраля театр «Домик Фанни Белл» покажет спектакль «Колобок» в 11.00 и 13.00.

Каток «Русская Зима» в Саду им. Баумана проведет традиционную благотворительную акцию «Звездные блины» совместно с фондом «БЮРО ДОБРЫХ ДЕЛ» 21 февраля, с 12-00 до 18-00.

Ждем всех, кто хочет провести с нами самую добрую Масленицу в городе!

Проводим весну весело и сделаем добрые дела!

%d такие блоггеры, как: