От имени всего наше родительского сообщества, мы поздравляем нашего доброго друга, благотворительного партнера РОО МО «Помощь больным муковисцидозом», ООО «Гиперглобус» с юбилеем.

«10 лет в России, с любовью» — под таким слоганом компания отмечает юбилей своей работы на российском рынке.

10 лет – это целая эпоха развития «Глобус» в России. Первые открытия и рекорды, признание покупателей, новые цели и ориентиры. А еще компания Глобус- это пример Социальной ответственности.

На протяжении всей своей истории компания понимает свою ответственность перед обществом. В России компания Глобус осуществляет поддержку многих медицинских и воспитательных учреждений, а также поддерживает благотворительные проекты, направленные на помощь больным детям.

Поддержка этих учреждений проводится в рамках программы «Отзовись сердцем», по которой 1% от каждого купленного товара под собственной торговой маркой «Глобус» перечисляется подшефным организациям. На эти средства приобретаются медицинское оборудование и спортивные тренажеры, ремонтируются помещения для занятий детей и комнаты отдыха в больницах.

Наше знакомство с компанией переросло в крепкое ответственное партнерство. На протяжении нескольких лет компания Глобус является нашим благотворительным партнером. На пожертвования компании реализуются проекты помощи нашим детям и взрослым- обеспечение лечебным питанием, техническими средствами реабилитации.

Мы очень дорожим нашей дружбой.

Наши совместные благотворительные мероприятия в гипермаркете Глобус-Москва дарят радость нашим семьям, заряжают позитивом и вселяют надежду и веру.

Желаем компании Глобус дальнейшего успешного развития, всем сотрудникам здоровья, счастья и благополучия!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество во благо наших детей.

%d такие блоггеры, как: