Друзья!

23 декабря в г. Одинцово состоялась очень теплая и душевная встреча представителей нашей родительской организации РОО МО «Помощь больным муковисцидозом» Анны Мелентьевой, Муниры Примовой с замечательной Оксаной Пушкиной и Президентом благотворительного фонда «Счастье жизни» Ириной Гайворонской.

Благотворительный фонд «Счастье жизни» подготовил для наших детей замечательный подарок — билеты в концертный зал «Крокус Сити Холл» на Новогоднее представление «ТРИ БОГАТЫРЯ, МАША И МЕДВЕДЬ». И это были ещё не все подарки в этот день.

Наши новые друзья решили, что раз Новый год – это время чудес, кто-то должен взять на себя роль волшебника.

Фонд подготовил поздравительные письма для каждого ребенка. И письма не простые, а самые настоящие «волшебные».Это письма-пожелания от Волшебной Сказки, запечатанные по настоящей старинной технологии в золотые конверты, скреплённые бечёвкой и сургучной печатью.

И как сказала Президент фонда Ирина Гайворонская, вручая письмо Владику Примову: «… если раскрыть и прочитать эти письма перед наступлением Нового года, а потом положить их под праздничную ёлку, то все добрые пожелания и детские мечты обязательно сбудутся! »

Ирина Гайворонская и Оксана Пушкина от всей души желают нашим детям и нашим семьям весёлого совместного похода на праздничное Новогоднее представление и, чтобы всё, написанное в подаренных ими письмах, обязательно сбылось!

Все билеты уже переданы родителям. Мы выражаем искреннюю благодарность Оксане и Ирине за доброту и внимание.

%d такие блоггеры, как: