Лето…Как долго мы его ждем. И как же оно быстротечно. Вот и июль прощается с нами. И мы вновь, как это бывает ежегодно, с первого дня августа постараемся бережно прожить каждый его день, как бесценное чудесное время, которое надо провести с пользой для здоровья, насладиться общением с друзьями, с природой, зарядиться позитивными эмоциями.

Лето дает нам безграничное количество возможностей, и мы любим его не только за тепло и сочные фрукты, мы любим лето, потому что в это время года мы становимся счастливее.

Какое оно летнее счастье? Это счастье семейного отпуска, проведенного на море или на даче, счастье от летних прогулок, счастье от вкуса любимой клубники, счастье от аромата полевых цветов, счастье от общения с друзьями…

Добрые дела -это тоже счастье. И мы очень рады тому, что у нас есть замечательные друзья, благотворительные фонды, которые делают лето многих детей счастливым, полным событий, которые будут вспоминаться ребятами вновь и вновь калейдоскопом восторженных эмоций и впечатлений.

Мы говорим спасибо благотворительному фонду «Река детства» и команде «Кулинарион» в ТЦ «Новинский» за потрясающий праздник , на который были приглашены наши ребята с родителями.

Мы благодарим благотворительный фонд «Созидание» за приглашение наших ребят на замечательный «Праздник Муравья», который прошел 2 августа и подарил ребятам много сюрпризов и радости.

Друзья, возможно и вы готовы подарить нашим детям радость и счастье. Пожалуйста, не откладывайте свои добрые дела. Ребята будут рады приглашению в театр, в цирк, на различные интересные фестивали и праздники.

И. конечно, нашим детям и взрослым ребятам, очень полезно заниматься спортом, фитнесом. Будем очень признательны и благодарны спортивным клубам в Москве и в Московской области, за благотворительные абонементы.

Вместе сделаем лето наших детей ярким и счастливым!

%d такие блоггеры, как: