В жизни каждого человека есть драгоценные ценности. И самые главные из них — нематериальные. Это наши друзья. 


Каждый человек хочет иметь хорошую любящую семью, верных друзей, доброжелательных коллег по работе. Это те ценности, которые наравне со здоровьем, самореализацией, материальным благополучием и личной свободой, являются еще и потребностями личности.
Общественная организация, такая как наша РОО МО «Помощь больным муковисцидозом, — это прежде всего люди, наши семьи, которые объединили наши дети.
Мы с первых дней создания организации старались создать в ней дружеские отношения, взаимоподдержку, которым сопутствует оптимизм и позитивный настрой.
У нас сегодня замечательная Команда, наша большая семья.
И у нас тоже есть жизненная потребность в настоящих друзьях, партнерах. Которые разделят с нами наши сокровенные мечты о здоровье и счастье наших ребят, поддержат нас. А мы, как настоящие друзья, с радостью готовы делиться с ними нашей душевностью, добром и поддерживать также во всем.
И счастье, что у нас есть настоящие друзья.
Мы очень дорожим нашей дружбой, ценим внимание и поддержку.
Наш добрый друг и благотворительный партнер компания «Гиперглобус» в лице гипермаркета «Глобус Красногорск» уже более четырех лет оказывает нам очень важную поддержку. Все благотворительные проекты помощи нашим ребятам реализуются благодаря пожертвованием компании Глобус. Мы очень дорожим и добрым отношением сотрудников компании.
Очень рады были 31 марта принять участие в благотворительной акции компании «Отзовись сердцем!», в поддержу детей и взрослых, больных муковисцидозом. Акции проходит с 28 марта по 17 апреля. Каждый покупатель гипермаркета может стать благотворителем, покупая любимые товары торговых марок «Глобус» и «Глобус Вита». 1% от стоимости этих товаров будет перечислен на счет нашей организации и направлен на адресную помощь нашим ребятам.

https://vk.com/globusmsk

%d такие блоггеры, как: