Друзья!

Наш проект «Будем жить!» успешно реализуется. И каждый новый день, каждое мероприятие проекта, показывает его большую значимость для для нас- наших ребят, наших семей.

Очень важно, что наши насущные проблемы общество стало понимать и поддерживать нас в их решении. Что есть возможность организовать столько разноплановых мероприятий, дающих нам новые знания, умения, опыт для того, чтобы быть сильнее коварного муковисцидоза. Чтобы наши ребята, наши семьи могли жить полноценной счастливой жизнью.

Продолжаем работать.

В субботу 19 мая состоялось очень важное мероприятие — мастер-класс по реабилитационной технике ПАРИ. Оборудование компании — ингаляторы, небулайзеры, дыхательные тренажеры и другое, применяются больными муковисцидозом в базисной жизненно важной терапии ежедневно.

Как правильно подобрать оборудование, как правильно его использовать, обслуживать- все эти вопросы были рассмотрены на мастер-классе. И, конечно, соблюдение всех этих правил позволит ребятам эффективно проводить лечение, сохранять здоровье.

Мы выражаем благодарность Фонду президентских грантов за поддержку нашего проекта «Будем жить!».

Благодарим Социально-методический центр СО НКО Московской области за помощь в организации и проведении мероприятий проекта.

Благодарим генерального директора компании ООО «ПАРИ синергия в медицине» Титову Елену Леонидовну за проведение мастер-класса и создание позитивного настроя. Поздравляем компанию ПАРИ с 50-тилетием. Новых достижений в создании эффективного качественного реабилитационного оборудования во благо и здоровье людей!

А все наше пациентское сообщество ждет от государства принятие законодательных решений об обеспечении больных муковисцидозом реабилитационным оборудованием.

А мы сердечно благодарим Фонд президентских грантов за понимание проблемы, поддержку нашего проекта «Будем жить!», в рамках которого мы смогли обеспечить наших подопечных ребят жизненно важным реабилитационным оборудованием на определенный период его гарантийной эксплуатации.

Продолжаем работу.

%d такие блоггеры, как: