Дорогие друзья!

Сообщаем Вам, что в 2013/2014 учебном году портал дистанцион­ного образовани­я www.education-web.ru проводит благотворительную акцию. В рамках данной программы дети-инвалиды, проживающие в любом регионе России, могут абсолютно бесплатно пройти подготовку к ЕГЭ по любым предметам на дистанционных курсах.

В прошедшем учебном году в акции приняли участие более 3 500 детей из Саратова, Чеченской республики­, Москвы, Санкт-Петербурга­, Тамбова, Самары, Хабаровска­, Иркутска, Липецка и Новосибирс­ка.
Средний балл по ЕГЭ выпускнико­в — 2013 курсов составил 82 по обязательн­ым экзаменам и 78 — по предметам по выбору.

Правила участия в акции:

 

1. Зарегистрировать ребенка на нашем портале  http://www.education-web.ru
2. Прислать на электронную почту info@education-web.ru логин, список курсов подготовки к ЕГЭ, которые ребенок выбрал на нашем портале, и скан справки об инвалидности МСЭ, подтверждающей право на получение бесплатного доступа.

Заявки принимаютс­я строго до 15 сентября 2013 года.

Любые вопросы можно задать по телефону 8 967 501 21 56, Москалева Анастасия,­ директор по развитию портала.

О портале.

Портал дистанционного образования education-web.ru – это уникальное интернет-пространство, в котором собраны самые качественные и эффективные дистанционные курсы для школьников, студентов и уже состоявшихся специалистов, при прохождении которых учащиеся всегда могут получить поддержку преподавателя. Для разработки авторских дистанционных курсов портал привлекает преподавателей только с многолетним опытом и высокими результатами их обучающихся. На протяжении всего процесса обучения они сопровождают учащихся и дают им необходимую поддержку. Портал использует интерактивные дистанционные курсы, показатели усвоения которых достигают 80%. Всегда контролируются полученные знания своих клиентов, потому что стремимся к максимальной эффективности образовательного процесса.

Рубрики: Проекты

%d такие блоггеры, как: