1 июня знаменательный день- первый день долгожданного лета, начало каникул, «День защиты детей». Конечно, традиционно этот день наполнен радостными событиями и интересными мероприятиями.

Мы постарались сделать наш праздник ярким, веселым, оптимистичным и добрым. Очень рады, что все получилось.

Наш праздник «Твори добро!», как настоящий праздничный фестиваль, состоял из множества интересных тем- это сам праздник с задорной анимацией, конкурсами, эстафетами, это радость подаренная детворе замечательными девушками- аквагримерами, это праздник воздушных шаров и увлекательный мастер-класс по моделированию из шаров, это чудо-шоу «Мыльных пузырей», это и интригующая беспроигрышная благотворительная лотерея с замечательными призами от наших партнеров, подарившая радость детям от участия в добром деле и радость от обладания интересными призами, и , конечно, наша благотворительная ярмарка изделий ручной работы.

В ходе проведения праздника было собрано 107 560 рублей благотворительных пожертвований. Мы благодарим всех замечательных людей, за внимание и доброту.

Мы благодарим всех наших друзей-компаний партнеров за помощь в подготовке и в проведении праздника.

Гипермаркет «Глобус» (Красногорск)

Свадебный проект «Каравай»

Театральную Галерею Артэ

Продюсерскую компанию Wemakethis

Ателье детских лоскутных одеял и игрушек «Кочи Ночи»

Компанию «Царский пряник»

«Истра-Спорт» ИП Веретенина

Самые добрые слова благодарности хотим сказать всем замечательным мастерицам, которые предоставили свои чудесные работы на благотворительную ярмарку. Спасибо Вам за талант, доброту. Ярмарка получилась очень красивая.

Спасибо всем нашим друзьям- волонтерам, нашим родителям за большую работу в подготовке и проведения праздника. Мы счастливы, что у нас такая замечательная команда.

%d такие блоггеры, как: