Друзья!

Приглашаем вас 14 декабря на Новогоднюю благотворительную ярмарку «Душевный Bazar»! Будем рады видеть вас на стенде РОО МО «Помощь больным муковисцидозом».

У нас вам обеспечено приятное общение и праздничное настроение. А сколько замечательных, красивых, полезных, а еще вкусный вещей вас ждет! Их даже вещами неправильно называть, правильно- шедевры ручной работы.

Это вкуснота и красота необыкновенная: пряники рождественские, пряничные домики, вкуснейшее печенье, шоколадные новогодние фигурки, конфетные сувенирные композиции и букеты, мед, варенье и джемы из домашнего погребка.

Также рады предложить вам  шедевры, которые займут самое видное место в декоре вашего дома: шкатулки, коробочки, дощечки, нарядные свечи, елочные игрушки, новогодние фигурки и много — многое другое.

У нас вы найдете самые красивые и запоминающиеся открытки, на которых можно написать  душевные поздравления и пожелания своим родным и близким, коллегам и друзьям.

Для любимых детей у нас вы сможете выбрать игрушки ручной работы: очаровательные куклы, мягкие, вязанные и вяленые игрушки, которые не оставят равнодушными ни одного ребенка и даже взрослого.

Еще у нас можно приобрести дизайнерские украшения из кожи, блокноты ручной работы, ароматное натуральное мыло в новогоднем дизайне и еще много других красивых подарков.

Ждем вас на стенде и в зоне мастер-классов, где наши друзья- замечательные мастерицы научат вас и ваших детей делать чудесные подарки, расписывать и изготовливать пряничные домики, своими руками делать украшения на праздничный торт и др.

В программе «Душевного Bazara» 120 творческих мастер-классов, детская комната с развивающими играми от Монтессори-педагогов при поддержке Супрадин Кидс, необыкновенный «уличный» концерт, кулинарное шоу и многое другое. Для мам с малышами оборудована пеленальная комната от BabyZabota.

По традиции, будет работать большая благотворительная ёлка, под которую все желающие смогут положить подарки для тех, кто в них нуждается. Там будет и коробка для подарков для наших детей.

Список подарков появится на сайте «Душевного Bazar’a» 1 декабря.

Вход на ярмарку бесплатный, как и участие в мастер-классах и на игровых площадках.

«Душевный Bazar» состоится в павильоне №4, КВЦ Сокольники. С 11.00 до 19.00

Мы будем вас ждать! Приглашайте своих друзей и коллег!

«Душевный Bazar» — это прекрасная возможность для встреч и общения с дорогими людьми.

%d такие блоггеры, как: