Дорогие друзья!

Бывают в нашей жизни какие-то события, мероприятия, встречи, которые становятся очень значительными для нас и остаются в памяти на долго, эти события и встречи, меняющие к лучшему нашу жизнь и дающие надежду и силы.

Вот такое событие произошло в осенний воскресный день 19 октября. В этот день наши родители впервые посетили Родительский Клуб, который был создан в рамках проекта по организации психологической поддержки наших детей и членов наших семей.

На встрече мы познакомились с нашими замечательными психологами Екатериной Барбер и Алексеем Курбатовым.

Так как психологическая помощь- это совсем новое явление в нашей жизни, конечно, все немного волновались перед встречей, но ждали от нее очень многого.

Благодаря профессионализму Екатерины и Алексея, их доброму отношению и искреннему участию ко всем нам, эта встреча получилась удивительной по своей атмосфере и результатам.

Наши родители отметили, что это встреча была неким важным откровением и переосмыслением многих вещей. Многие отметили еще важность искренности этой встречи, когда каждый из нас в чужом пережил много личного, это сблизило и появилось еще большее желание общаться между собой, поменять что-то в своей жизни, в отношениях с близкими и родными людьми. Не смотря на проскальзывающие иногда слезы, все-таки все зарядились оптимизмом и позитивом.

Мы все с нетерпением ждем новой встречи.

Друзья, мы знаем, насколько необходима психологическая поддержка нашим семьям. Поэтому мы уверенны в значимости данного проекта. Приглашаем всех желающих активно принимать в нем участие.

Наша поддержка запланирована в трех форматах:

• Клуб родителей – предусматривает регулярные очные встречи с родителями
• Вебинары с родителями и больными муковисцидозом на актуальные темы
• Индивидуальные скайп-консультации

%d такие блоггеры, как: