Дорогие друзья, эта страница создана для тех, кто готов помочь нашим детям и взрослым.

Ни в одной стране, даже самой благополучной, проблему помощи больным муковисцидозом не решить лишь при помощи государства. В Европе и США, Канаде созданы и успешно работают программы государственных гарантий оказания медицинской и лекарственной помощи этой категории граждан. Но общество так же не остается в стороне. Общественные организации, благотворительные фонды, пресса, телевидение, различные фирмы и корпорации, частные лица проводят всевозможные акции поддержки больных муковисцидозом. В России сегодня нет государственной программы помощи больным муковисцидозом. Больные и их семьи прилагают огромные усилия, чтобы добиться жизненно важного лечения. К сожалению, не всегда успешно. А ведь для наших больных жизненно важно вовремя получить необходимые препараты. В некоторых случаях идет речь о спасении больного. И тогда на помощь приходят наши друзья.

Мы выражаем огромную признательность и благодарность благотворительным фондам «Помоги. Орг», «Кислород»- благотворительная программа «Кислород», «Во имя жизни», ««Острова», «Созидание», «Предание» за программы помощи нашим больным. За организацию досуга и праздников для наших ребят. Сердечное спасибо всем жертвователям. Низкий поклон и благодарность ребятам, волонтерам, это самые замечательные люди, готовые делиться частичкой тепла своего сердца и отдавать свое время нашим детям и взрослым, даря им радость и здоровье.

Дорогие друзья, вы тоже можете помочь.

Свой посильный вклад может внести любой неравнодушный человек.  Из десятка, сотни добрых дел, поступков, пожертвований рождается чья-то мечта, чей-то шанс встать с больничной кровати и пойти в школу, чей-то шанс радоваться новому дню и еще безграничный калейдоскоп возможностей! Вы готовы?

Мы будем рады знакомству с Вами. Пожалуйста, напишите нам письмо на e-mail: alekina.olga@yandex.ru или позвоните Алекиной Ольге 8 926 528 44 12.

%d такие блоггеры, как: