27 августа в чудесный солнечный день наша родительская команда вместе с нашими ребятами приняла участие во Втором Фестивале АРДИП «В Будущее без границ!» в Спортивном парке имени героя России Ларисы Лазутиной в Одинцово.

РОО МО «Помощь больным муковисцидозом», как один из организаторов праздника приготовила для всех ребят много интересного и радостного. Благодаря нашим друзьям- коллективам Детского развивающего центра «СЕМА» г. Одинцово и ТРЦ «ТВИН КИДС», на нашем стенде весь день проходили мастер-классы и творческие конкурсы, аквагрим, моделирование фигурок из шаров. Все эти активности проводились с любовь к детям, поэтому пользовались большим вниманием и весь день к нам выстраивалась очередь.

А наши замечательные родители весь день создавали праздничное настроение, даря всем детям яркие воздушные шары, которые подарили детям радость и раскрасили в яркие краски парк.

И, конечно, хотим сказать спасибо всем организатором за такой замечательный праздник. Все прошло здорово!

Благодарим за чудесный концерт с участием Дианы Гурцкой, Анжелики Агурбаш, Дениса Майданова,Макса Лидова, участников проекта Голос Дети и артистов звёздочек со всего Подмосковья.

Мы вместе в будущее без границ!

 

%d такие блоггеры, как: