В последние выходные марта в подмосковной Балашихе состоялся спортивный праздник Фестиваль силовых видов спорта “Golden bear classic-2017”, в котором приняли участие более 50 спортсменов.  В каждом из атлетов чувствовалось желание победить в этот день и каждый был достоин победы. Ведь для того, чтобы достичь успеха, каждый из них много работал – многочасовые тренировки в спортивном зале, диеты и конечно же, ежедневная победа над собой.

Перед началом фестиваля состоялся семинар известного и уважаемого спортсмена Сергея Шелестова, чемпиона мира по бодибилдингу, участника Арнольд классик и Мистер Олимпия. Открытый, улыбчивый человек — Сергей рассказал о своем спортивном опыте, поделился советами по организации тренировок и питания спортсменов на этапе подготовке к соревнованиям.

Особую благодарность за возможность посетить этот праздник, хотелось бы сказать идейному вдохновителю фестиваля — Сергею Нефёдову, который сам является действующим спортсменом, а также его команде организаторов Nefedov team и пожелать им успехов!!

Любой спортивный праздник порождает интерес к событию, стимулирует желание изменить свою жизнь и стать похожим, на побеждающих людей. И если даже хоть один человек на следующий день начнет заниматься спортом, поставит перед собой задачу или изменит свою жизнь, значит СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!

Для наших ребят с муковисцидозом, так же очень важно дружить со спортом и ежедневно работать над собой и своим телом. Возможно в будущем, кто-то из вас так же будет участвовать в фестивале бодибилдинга или какого-то другого вида спорта, побеждать и строить планы на будущее.

Специальный корреспондент РОО МО «Помощь больным муковисцидозом» Роман Нохрин

%d такие блоггеры, как: