Вот и «макушка лета», в разгаре отпускной сезон и каникулы. Замечательно, что каждый день приходят позитивные новости от наших семей, родители и ребята делятся впечатлениями от проведенного отпуска, семейных летних выходных. Лето- пора новых открытий. География путешествий наших семей очень обширная. Фотографии с отдыха замечательные, а наши ребята на них светятся счастьем. А какие разноплановые активности: наши покоряют горы, сплавляются на байдарках по рекам, совершают пешие и велопрогулки, покоряют «морские волны», есть среди нас заядлые рыбачки и «тихие охотники» по грибы и ягоды. Как же здорово!

Но мы знаем, что такая активная жизнь наших ребят- это результат огромного труда родителей и, конечно, ребят. Ежедневная терапия, кинезитерапия, позитивный настрой на активность, жизнелюбие, любовь и забота родных, профессионализм врачей, доступность качественного лечения, современных лекарственных препаратов, лечебного питания, технических средств реабилитации, вот киты счастливой здоровой жизни ребят.

И вся Команда нашей организации делает все возможное, чтобы было легче семьям, чтобы у ребят было все необходимое.

Наши благотворительные проекты бессрочные и жизненно важные. И в организации не может быть отпуска., работа идет каждый день.

Мы сердечно благодарим Актив организации за самоотверженную преданность делу, за огромный вкдад во все мероприятия и проекты, за ваше добрые сердца, за вашу заботу о наших ребятах.

Мы выражаем благодарность нашим друзьям и благотворительным партнером за поддержку и помощь.

Мы вместе!

Сегодня мы говорим спасибо нашему замечательному партнеру компании ООО «Гиперглобус» (Глобус-Красногорск) за многолетнюю дружбу и помощь в реализации благотворительных проектов организации. https://vk.com/globusru

На крупное пожертвование компании Глобус закуплено лечебное энтеральное питание и мобильные ингаляторы. И сразу, как только партии поступили на склад нашей организации, мы начали передавать питание и ингаляторы нуждающимся в них ребятам. А значит быть в их жизни походам, путешествиям, активной учебе и работе, занятиям спортом, потому что только наличие мобильного ингалятора, дает возможность проводить жизненно важные ежедневные многоразовые ингаляции на природе, в транспорте, не завися от электроэнергии. А питание даст силы и здоровье!
Будем жить!

%d такие блоггеры, как: