26 декабря 2019 г. прошло заседание Общественного совета при Министерстве здравоохранения Московской области по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями.

Нашу организацию в Общесвенном совете представляла Долгих Ульяна. Благодарим Ульяну за важную работу. С декабря наш представитель в Совете Васильева Екатерина.

Представляем краткий отзыв Екатерины о заседании Совета:

Первый мой опыт работы в Общественном совете при Минздраве Московской области. Но уже сейчас я могу говорить о том, что в Совете сложилась команда единомышленников, нацеленная на результат качественного изменения условия оказания медицинской помощи жителям Московской области.

С членами Совета солидарна министр Екатерина Юрьевна Огнева. Это очень важно. Есть хорошее рабочее взаимодействие Совета и нового руководства министерства. Нас слышат.

При личном разговоре, я поняла, что проблемы муковисцидоза озвучены министру сотрудниками Управлений министерства, идет работа по решению проблемных вопросов. Запланирована рабочая встреча представителей нашей организации и министра на январь 2020 года.

Надеемся на дальнейшее конструктивное сотрудничество.

%d такие блоггеры, как: