Психологи нашей дружной Команды Екатерина и Алексей Курбатовы поделились впечатлениями о поездке в Санкт-Петербург для участия в важном профессиональном курсе . Спасибо Благотворительному фонду «Острова» за приглашение и организацию мероприятия. Психологическая помощь — основа качества жизни, наших побед, успехов и просто счастья.



21-22 января в Санкт-Петербурге состоялся курс повышения квалификации «Психологические аспекты муковисцидоза с точки зрения экзистенциально-гуманистического подхода».
В нем приняли участие специалисты из разных регионов России в том числе из Московской области.

Комментарий Алексея Курбатова:
— Было здорово и полезно. Во-первых, это Питер!
Во-вторых, отличная организация: проживание, аудитории для семинаров, обучение. В-третьих, замечательная ведущая программы Ольга Полетаева, которая умеет структурировать опыт и является, действительно, специалистом-экспертом в этой проблеме, и в-четвертых — возможность пообщаться и обменяться опытом с коллегами — психологами, которые в той или иной форме тоже сталкиваются с психологическими аспектами муковисцидоза.
Два дня очень насыщенной и интересной работы, прогулки по Питеру, обмен опытом с коллегами. Появились идеи о дальнейших темах встреч Родительского клуба и индивидуальных консультаций.

Это направление работы Фонда одно из самых эффективных.

Дорогие читатели, коллеги, друзья!
Нам очень важна ваша поддержка, мы рады любому благотворительному пожертвованию Помочь нам

Рубрики: Новости

%d такие блоггеры, как: