Учащиеся и педагоги с энтузиазмом подготовились и провели доброе мероприятие в поддержку, больных муковисцидозом. Дома и на уроках труда они пекли пироги, печенье, своими руками изготовляли декор, игрушки и в назначенный день благотворительная ярмарка началась. Ребята весело рассказывали друг другу, как увлекательно, интересно у них проходил подготовительный процесс и рекомендовали купить ту или иную вещь. Учителя с интересом наблюдали за школьниками и гордились своими ребятами. Итог ярмарки составил более ста тысяч рублей.

РОО Московской области «Помощь больным муковисцидозом» выражает слова сердечной благодарности учителям, ученикам и родителям ГБОУ «Школа №1249» за проведение благотворительной ярмарки.
Вы сделали очень важное доброе дело — проявили внимание и заботу о детях, больных муковисцидозом. Ваше благотворительное пожертвование — вклад в борьбу с тяжелой болезнью наших ребят, вы помогли им быть сильными, здоровыми и счастливыми.
Желаем ученикам увлекательной учебы, отличных оценок, интересных мероприятий, дружбы! Педагогическому коллективу школы и родителям ребят мы желаем радостных событий, успехов! Всем крепкого здоровья!

С уважением, Команда РОО МО «Помощь больным муковисцидозом».

Дорогие читатели, коллеги, друзья!
Нам очень важна ваша поддержка, мы рады любому благотворительному пожертвованию Помочь нам

%d такие блоггеры, как: