Приближается 1 сентября.
Начните учебный год с добрых дел!
«Дети вместо цветов» – акция, объединяющая учителей, учащихся и их родителей со всей России!

Мы приглашаем учителей, школьников и их родителей принять участие- провести благотворительную акцию «Дети вместо цветов» в своем классе в поддержку детей, больных муковисцидозом. Все собранные на благотворительной акции средства будут направлены на обеспечение ребят важными техническими средствами реабилитации.

Как принять участие в благотворительной акции?
Любой – учитель, ученик, родитель – может проявить инициативу и предложить участие в акции своему классу или школе.С чего мне начать, чтобы принять участие?
Расскажите об акции в чате вашего класса или школы. Отправить ссылку на сайт www.cfmo.ru c призывом поучаствовать в помощи детям, больным муковисцидозом.
Пример сообщения:
Друзья! Предлагаю поучаствовать в акции «Дети вместо цветов». Начнем учебный год с добрых дел! Сделаем благотворительное пожертвование в поддержку детей, больным муковисцидозом, в пациентскую организацию РОО МО «Помощь больным муковисцидозом». Нам будет вручено благодарственное письмо, НКО разместит первосентябрьское фото нашего класса на своем сайте и страницах в соцсетях в благодарственном посте.

Как сделать пожертвование и какую сумму пожертвования вы ждете от класса?
Любое пожертвование бесценно. Мы рекомендуем сделать представителю класса перевод общей суммой от всего класса.

Важно! Написать назначение платежа- БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ.
Перевод от класса внесите на странице cfmo.ru/помочь-нам/

Просьба написать об участие в акции на почту alekina.olga@yandex.ru или позвонить на тел. 8-926-528-44-12 Ольге Алекиной. Будем рады общению и ответим на все вопросы.

Необходимо участие всех родителей в классе?
Совсем необязательно участие каждого. По отклику сердца. Очень важна поддержка и понимание самого учителя! Участвовать в акции может весь класс или группа самых активных учеников.Куда загрузить фото класса?
Фото вашего класса можно прислать на почту alekina.olga@yandex.ru . Мы разместим фото в благодарственном посте, посвященному благотворительной акции.

Спасибо за вашу помощь детям! А чтобы школьники и учителя, принявшие участие в акции, могли больше узнать о том, почему их поддержка так важна детям, больным муковисцидозом, мы подготовили материалы для проведения «Урока доброты.

%d такие блоггеры, как: