24 декабря, Москва.

Репортаж Екатерины Сафоновой.

В преддверии самого волшебного праздника, Нового года, состоялась заключительная в уходящем году встреча Родительского клуба с нашими замечательными психологами Екатериной и Алексеем Курбатовыми.

Во время тренинга каждый участник делился своими самыми глубокими проблемами, мы по очереди записывали их на огромный лист ватмана. Каждый родитель выписал на бумагу свою «Боль», мы все пообещали оставить все это в старом году, смяли лист и разорвали на кусочки.

Во время кофе-брейка делились предпраздничными впечатлениями и планами на новогодние праздники. Каждая семья уже планировала поездки и мероприятия на каникулы. Это так весело, сказочно, я даже на секунду сама окунулась в детство и почувствовала себя ребёнком.
После непродолжительного перерыва нас ждала самая увлекательная часть встречи.
Нам были розданы карандаши, фломастеры, клей, бумага и журналы, с изображениями разной тематики. И тут началось волшебство, мы все погрузились в страну грёз и начали мечтать. Цель игры была в том, чтобы каждый визуализировал своё желание, и это было круто. Кто то мечтал об незабываемом путешествии, кому то хотелось, обрести уютный дом, а кто то мечтал встретить свою настоящую любовь.

В завершении мероприятия всём вручили подарки от наших друзей-партнёров — Газпромбанк филиал «Центральный» и Сеть гипермаркетов «Глобус» Красногорск.

Мария и Евгений Степанец, г. Лобня:
— Новый год — это время чудес! И наша встреча не стала исключением! Заряд энергии на Новый год получен. Были очень рады всех увидеть. Желаем всем счастья и добра!

Виктория Грошева, Луховицы:
— Встречи нашего дружного сообщества, тренинги, обмен опытом, душевная обстановка, чувство локтя, помощь, дружба — это все есть в нашей команде Московской области «Помощь больным муковисцидозом». Я рада, что мы вместе!
С Наступающим, друзья!

Олеся Евсеева, Звенигород:
— Сегодняшняя встреча принесла много положительных эмоций и приятных моментов. Вспомнить про свои достижения за год, оставить самое плохое чувство в уходящем году , тем самым освободив место хорошему и позитивному в наступающем. Всему этому могут научить наши любимые Екатерина и Алексей Курбатовы! Очень рада, что смогла приехать!
Я желаю всем в наступающем году позитива, хороших впечатлений и новых достижений!

Проект «Вектор жизни. Продолжение» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Партнеры мероприятия:
Компания по производству Ново-Иерусалимской воды https://voda-nadom.ru/ и Делимобиль

Мы благодарим наших друзей, желаем процветания и успехов в новом году!

%d такие блоггеры, как: