Родители и волонтеры приезжают в Истру на склад Организации с разных районов Московской области, чтобы получить энтеральное питание и отвезти детям и взрослым, больным муковисцидозом. В процессе передачи коктейлей родители рассказывают свои новости: ребенок пошел в детский садик, другой получил тройку по математике в школе, а Саша завоевала свою первую медаль на соревнованиях по художественной гимнастике. Интересуются, как в целом идут дела в Организации, предлагают помощь.

Лечебное питание необходимо для стабилизации и набора веса, выдается согласно рекомендации врача, является добавкой к основной еде (завтрак, обед) или перекусом. Пить коктейли необходимо медленно для лучшей усвояемости. Нутрикомп Дринк Плюс не содержит глютена. Калорическая плотность 1,5 ккал/мл.

Уважаемые родители и взрослые пациенты, если вам рекомендовано энтеральное питание и вы не обеспечены, то можете обратиться своему координатору.

Проект по обеспечению энтеральным питанием больных муковисцидозом бессрочный, реализуется при поддержке нашего доброго друга и партнера компании  Глобус (г. Красногорск).

Дорогие читатели, коллеги, друзья!
Нам очень важна ваша поддержка, мы рады любому благотворительному пожертвованию Помочь нам

%d такие блоггеры, как: