27 мая в преддверие Дня защиты детей и долгожданного лета наша команда вместе с другом и благотворительным партнером гипермаркетом Глобус- Красногорск организовали и провели замечательный праздник доброты, тепла и радости.

Это была благотворительная ярмарка и увлекательные мастер-классы в поддержку детей больных муковисцидозом. Замечательная команда родителей и волонтеров целый день дарила посетителям гипермаркета прекрасное настроение.

Получился настоящий праздник с воздушными шарами ,сказочными героями ,мастер-классами и аквагримом. На ярмарке были представлены изделия ручной работы наших замечательных мам, добрых друзей и просто неравнодушных людей. Каждое изделие уникально и неповторимо — игрушки , картины, украшения, гипсовые статуэтки и многое другое. Посетители гипермаркета с большим интересом рассматривали и с удовольствием приобретали эксклюзивные подарки ручной работы. Особый интерес и удивление вызвали изделия, распечатанные на 3D принтере и собранные 8-летними друзьями нашей подопечной .

Праздник удался и это самое главное . Мы благодарим всех: организаторов, волонтеров, гостей и прекрасных мастеров.
Желаем всем здоровья и прекрасного летнего отдыха.

Мехенди, косички, окрас волос от волонтерской команды Алиса Март
Мастер-класс по изготовлению открыток и ежедневников — Надежда Иванова.
Бумажные тортики, открытки и книжки от Яны Колобениной.
В телеграмм @MelissaOSSA
Бесплатные раскраски @lalafanylive
Бумажные торты @podaritortik

Спасибо, друзья!

%d такие блоггеры, как: