Социальный проект Яндекса «Помощь рядом» ежедневно оказывает поддержку взрослым и маленьким пациентам с муковисцидозом. Программа «Поездки для НКО» заметно облегчает передвижение пациентов и их сопровождающих по пути из пунктов госпитализации и центров реабилитации до дома.

Родители пациентов особенно отмечают вежливость водителей Яндекс Go и качество поездок.

  • Татьяна, мама очаровательной малышки из Химок, говорит: «Хочу выразить огромную благодарность команде «Помощи рядом» и чутким волонтерам-диспетчерам команде РОО МО «Помощь больным муковисцидозом» за организацию поездки в НИКИ Детства Мытищи. Спасибо большое Марии Степанец за скорость и доброжелательность в обеспечении комфортной поездки с ребенком. Спасибо всем организаторам, за помощь, за ваш труд!»
  • Анна из Лобни: «Выражаю огромную благодарность за нашу комфортную поездку в Морозовскую больницу проекту «Помощь рядом». Это просто безмерная помощь для меня и Эмилии. Если раньше приходилось менять по три-четыре транспорта, чтобы доехать до Морозовской больницы и тратить свыше двух часов на дорогу, то сегодня на такси, да в компании прекрасных водителей, доехали за час с небольшим. У ребёнка было меньше стресса и постоянных дерганий при переходе с одного транспорта та на другой. Дочка с удовольствием проспала всю дорогу — что туда, что обратно».

От всех пациентов, их родителей и сопровождающих выражаем искреннюю благодарность за безопасность и комфорт в поездках! Теперь для многих передвижение стало гораздо доступнее и легче.

Координаторы-диспетчера — это мамы ребят, больных муковисцидозом — волонтеры: Виктория Чепрак, Мария Степанец, Юлия Зеленова и Мария Гургурова. Большое спасибо, вам, за доброе сердце, чуткость и внимательность!

Дорогие читатели, коллеги, друзья!
Нам очень важна ваша поддержка, мы рады любому благотворительному пожертвованию Помочь нам

%d такие блоггеры, как: