Мобильные ингаляторы, которые работают, как от своего источника питания, так и от бытовой сети, тренажеры для дыхания, небулайзеры, фильтры получают взрослые и дети — подопечные нашей пациентской Организации в рамках проекта «Вектор жизни. Продолжение», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Комментарии родителей ребят.

Виктория из Домодедова:

«Благодарю за поддержку! Неоценимая помощь! Это так классно, свобода передвижения с мобильным ингалятором, свободное дыхание благодаря тренажерам».

Ксения из Пушкино:

«Спасибо большое Команде РОО МО «Помощь больным муковисцидозом» за неоценимый вклад в здоровье и качество жизни детей и взрослых с муковисцидозом! Мобильный ингалятор очень выручает, особенно во время поездки в другие города (делаем ингаляции прямо в машине по дороге в другой город). Спасибо за дыхательные тренажёры! Отдельное спасибо благотворителям — Фонду президентских грантов, без их финансового участия такая обширная поддержка таких семей была бы невозможна».

Виктория из Луховиц:

«Спасибо огромное, для нашей семьи это очень существенная поддержка. Ингалятор очень выручает если нужно куда то поехать! А тренажёры помогают в выведении мокроты».

%d такие блоггеры, как: