«Всем, привет! Меня зовут Юлия, я замужем, работаю бухгалтером, мне за тридцать и я люблю жизнь.

Долгая дорога к морю — не повод отменять терапию!

Благо сейчас пациенты с муковисцидозом стали более мобильны — вся необходимая техника мало того что стала компактнее, так ещё и работает от прикуривателя или собственного аккумулятора.

Помню свою первую поездку заграницу в статусе больной муковисцидозом. Двухкилограммовый стационарный ингалятор в ручной клади. Естественно, часть ингаляций в день вылета отменялись, так как некогда и негде.

А после замужества мы чаще ездим в отпуск на наш юг на автомобиле. Два дня дороги — и про ингаляции приходится забыть, ибо со стационарным ингалятором это просто негде сделать, только на ночёвке в отеле. Но без ингаляций сидишь и пытаешься откашлять то, что забило бронхи и мешает вздохнуть полной грудью.

Поэтому я очень благодарна нашей родной пациентской Организации Московской области «Помощь больным муковисцидозом» за то, что снабдили меня этим чудом! Мобильный ингалятор Wi. Neb go теперь мой любимый.

Годовые комплекты небулайзеров мне тоже выдали, в них входят фильтры, шланги, красная и синяя насадки для ингаляции разными лекарственными препаратами.

Желаю всем теплого лета, интересных путешествий, новых открытий и конечно же здоровья!«

Дорогие читатели, коллеги, друзья!
Нам очень важна ваша поддержка, мы рады любому благотворительному пожертвованию Помочь нам

%d такие блоггеры, как: