Пятьдесят подопечных семей воспользовались в июле услугой бесплатных поездок на такси Яндекс Go в рамках социального проекта Яндекса «Помощь рядом». Это замечательная возможность, которой безмерно рады наши семьи. Благодаря этому стало гораздо легче добираться до медицинских учреждений, реабилитационных центров, вокзалов и аэропортов.

Вот один из многочисленных отзывов, который отражает важность и полезность проекта: «Благодаря бесплатным поездкам мне с детьми стало значительно проще и быстрее добираться до больницы и других мест, где требуется медицинская помощь. Это помогает избежать скопления инфекций, соответственно избежать обострений», — пишет Александра из Ногинска, — «Благодарю за организацию поездки в центр муковисцидоза! Всё очень удобно, таксист внимательный, помог загрузиться с коляской и автолюлькой. Спасибо, ребята!»

Проект Яндекса «Помощь рядом» действительно упрощает жизнь и делает ее разнообразней. А команда нашей НКО рада, что может помочь многим семьям в их повседневных потребностях и делать жизнь лучше.

Друзья! Таблица для вызова бесплатного такси находится в чате Организации, также вы можете ее запросить у своего координатора.

Помните! С вами связываются диспетчера-волонтеры — это мамы ребят с мв, которые свое личное время посвящают вам.

%d такие блоггеры, как: