Вот и пролетел последний месяц лета, закончились каникулы, пора в школу.

В августе около пятидесяти семей, где есть дети и взрослые, больные муковисцидозом, получили поддержку в организации бесплатных поездок к медицинским учреждениям для динамического наблюдения и обследования, на госпитализацию. Также успешно были отправлены семьи на реабилитацию, санаторно-курортное лечение.
Это неоценимая помощь для наших подопечных. Регулярно мы получаем отзывы.
Слова благодарности от мамы из Домодедово, Виктории:

«Социально значимый проект Яндекса «Помощь рядом».
вдохнул жизнь, открыл новые возможности реализации наших деток, высвободилось время и финансы для личных занятий и хобби ребят. Это так классно, когда тебе помогают и поддерживают! Есть силы жить и идти дальше!
Желаю дальнейших успехов в реализация этого социально значимого проекта!»

Мария из Лобни прокомментировала:

«Сегодня мы поехали на вокзал в 5 утра. Со мной двое детей — 2,5 и 9 лет. Заказ сделали с детским креслом до 4 лет, и взяли собой свой бустер для старшего, но у водителя оказался еще и свой бустер помимо кресла до 4 лет, что нас очень обрадовало (свой бустер быстренько отнесли домой). Доехали где то за час до Казанского вокзала. Водитель очень общительный попался, напоследок пожелал нам хорошего пути, и отдыха. Спасибо Яндекс за такую возможность оперативно добираться до место назначения».

P/S Напомним, что такую поддержку могут получить только подопечные нашей пациентской организации. В работе проекта «Помощь рядом» от нашей команды принимают участие четыре человека. Они такие же, как мы все — родители ребят с МВ, но взявшие на себя дополнительную общественную нагрузку.

Дорогие читатели, коллеги, друзья!
Нам очень важна ваша поддержка, мы рады любому благотворительному пожертвованию Помочь нам

%d такие блоггеры, как: