Каждый год мы поздравляем наших верных друзей, которые помогают нам в важной миссии – сохранить здоровье детей и взрослых с муковисцидозом.

Мы дарим подарки от чистого сердца и с большой благодарностью за оказанное внимание, заботу, помощь и поддержку!

Огромная благодарность президентскому Фонду «Круг Добра».
А также нашим замечательным друзьям благотворительным фондам: «Созидание», «Кислород», «Помоги.орг», которые сразу же, по первому нашему обращению приходят на помощь.

Благодарим госучреждения: Минздрав МО, Главное бюро МСЭ – за плодотворное сотрудничество и помощь в обеспечении важными лекарствами и техническими средствами реабилитации.

Спасибо нашим дорогим партнёрам: Гипермаркет «Глобус Красногорск», «Делимобиль», «Газпромбанк», «Энергогарант», «Атомедон-М», «ФСР», компания по производству «Ново-Иерусалимской воды», ТТЦ «Останкино». Ваша забота значительно облегчает нашу жизнь!

Хотим отметить врачей, работающих в отделении муковисцидоза и в стационаре ГБУЗ МО «НИКИ детства МЗ МО», пульмонологическом отделении для больных муковисцидозом ГБУЗ ГКБ им. Д.Д.Плетнёва, отделении оториноларингологии ФГБУ НКЦО ФМБА России. Вы делаете всё возможное, чтобы спасти жизни и не дать болезни взять верх!

Дорогие друзья! Спасибо, что разделяете с нами все радости и переживания, всегда приходите на помощь и продолжаете поддерживать наших деток и взрослых с мв и их семьи.

С наступающим Новым годом! Пусть он принесёт вам радость, благополучие и осуществит все ваши мечты. Спасибо, что вы с нами!

%d такие блоггеры, как: