Это был месяц предновогодней приятной суеты, организации праздничных ёлок, выбора подарков, мыслей о долгожданных каникулах.
Но при этом дети и взрослые с мв не забывали заботиться о своём здоровье, проходили обследование, динамическое наблюдение, ездили на плановые консультации в больницы. И как всегда им было очень уютно и комфортно добираться к пункту назначения, потому что с нами замечательный социальный проект Яндекса «Помощь рядом»!

Мама Шушан из города Лобня Московской области от всей души благодарит:
«Выражаю огромную благодарность за комфортную поездку. У нас уже традиция: ребёнок спокойно засыпает в пути к своему доктору, а на приёме уже с новыми силами без капризов даёт осмотреть себя. Социальный проект Яндекса «Помощь рядом» для нас спасительная помощь. Так как своим ходом нам нужно менять несколько видов транспорта, ребёнок от этого быстро устаёт. А на такси мы не успеваем оглянуться и уже на месте».

Мария из Звенигорода пишет нам в своем письме, что они живут далеко от центра муковисцидоза и каждая поездка в Мытищи для них был настоящий квест. А начиная с апреля 2023 года, появилась прекрасная возможность ездить на консультации с комфортом.

Благодарим Яндекс за такой отличный проект, за то что заботитесь о безопасности наших детей!

P/S Друзья! Напоминаем, что в работе проекта Помощь рядом от нашей команды принимают участие четыре прекрасные мамы. Они такие же, как мы все — родители ребят с МВ, но взявшие на себя дополнительную общественную нагрузку:
Виктория Чепрак, Маша Малина, Юлия Зеленева, Мария Гургурова.

Чтобы сделать заказ бесплатной поездки, необходимо заполнить форму в телеграмм-чате нашей Организации, ее можно найти там же поиском по хэштегу #ТАКСИ

Поддержку могут получить только подопечные нашей пациентской организации.

%d такие блоггеры, как: