Почти пятьдесят семей, подопечных нашей НКО, воспользовались бесплатными поездками на такси в феврале, благодаря социальному проекту Яндекса Помощь рядом.

Заявок было очень много, наши операторы — мамы-волонтёры работали в усиленном режиме.
Несмотря на усталость, приятно получать добрые отзывы, появляются силы продолжать работу.
Влада Кисаева:
«Как приятно возвращаться домой с госпитализации в комфорте! Насладилась заснеженной Москвой глядя в окошко.
Спасибо огромное за такую возможность!»

Шушан Бабаян из Лобни:
«Примите слова благодарности за такую возможность!🙏Водители такси всегда вежливы, стараются помочь! Для нас это огромная и незаменимая помощь. За один день попали на осмотр к врачам, также успели сделать ребёнку экг и узи сердца.
И это, благодаря Яндексу, его благотворительной программе «Помощь Рядом», смогли за короткое время доехать из Московской области в Москву и обратно, не тратя огромное время на многочисленные пересадки на общественном транспорте.
Спасибо огромное, прекрасной Юлии,весь день была с нами на связи. Спасибо Всем за чуткое и внимательное отношение. С любимой пациентской организацией «РОО МО «Помощь больным муковисцидозом»» мы никогда не останемся с бедой один на один. Огромное спасибо, за то,что вы у нас есть!»

Друзья!
Напоминаем, что в работе проекта Помощь рядом от нашей команды принимают участие четыре прекрасные мамы. Они такие же, как мы все — родители ребят с МВ, но взявшие на себя дополнительную общественную нагрузку.

Чтобы сделать заказ бесплатной поездки, необходимо заполнить форму в телеграмм-чате нашей Организации, ее можно найти там же поиском по хэштегу 👉#ТАКСИ

Поддержку могут получить подопечные нашей пациентской организации.

%d такие блоггеры, как: