Рубрика «Письма».
Анна, мама трех очаровательных дочурок, поделилась с нами хорошими новостями
:

«В этом году мы решили отдать девочек на плавание, для физического развития и чтобы они научились правильно дышать.

Вначале девочки занимались отдельно с тренером, но, как оказалось дисциплина — не наш конек, было нелегко: то холодно — мы купили им вместо купальников костюмы, то скучно — приходилось как-то заинтересовывать, подбадривать.
Через некоторое время, когда девочки научились уверено держаться на воде, тренер перевел юных синхронисток в общую группу и это стало для них увлекательно, теперь занятия плаванием проходят два раза в неделю.
Самое любимое в бассейне — это прыгать в воду.
Для нас, для родителей, тренировки тоже стал обязательными, стараемся не привлекая внимания, держаться на соседней дорожке, изредка поглядывая в сторону урока.

Дочки очень полюбили плавать, скоро состоятся первые внутренние соревнования, Катя с Дашей переживают, но такой опыт тоже имеет место быть.

Также в нашем графике имеется кружок рисования и дополнительный иностранный язык.
Конечно, режим наших детей отличается от их сверстников, так как при всей загруженности нужно соблюдать график ингаляционной терапии и медицинских процедур, но дочурки справляются и с этим».

Катя и Даша болеют муковисцидозом, несколько раз в день делают ингаляции.
Ресурс компрессоров при такой повышенной нагрузке ограничен и мы просим оказать поддержку, перечислив благотворительное пожертвование на счет нашей НКО для их закупки.

Помочь нам

%d такие блоггеры, как: