Раз в квартал сотрудники ГАУЗ МО «Московский областной хоспис для детей» навещают своих маленьких подопечных. Двадцать четвертого февраля к нашей девочке Регине приехала патронажная служба для планового осмотра. Нас посетили врач-реаниматолог Светозар Суслин и медицинская сестра Яна Молдавская.

Регина с большой радостью встретила докторов, и поделилась с ними своими радостными новостями и рассказала о своем самочувствии. Девочке замерили кислород, провели осмотр, измерили рост и вес. и даже немного поиграли и посмеялись, ведь очень важно когда у доктора налажен контакт с маленьким пациентом.

За час медицинские специалисты выездной службы успевают выполнить различные необходимые манипуляции в зависимости от состояния больного. На дому возможно выполнить УЗИ, ЭКГ, провести кинезитерапию и многое другое.
Это очень удобно, это исключает перекрестное инфицирование ребёнка от других детей. когда обследование проходит в стационарах. Так же можно самим приехать в детский хоспис и выполнить более расширенное обследование.

Необходима консультация?
Обращайтесь к нашему координатору по паллиативной службе.

Дорогие читатели, коллеги, друзья!
Нам очень важна ваша поддержка, мы рады любому благотворительному пожертвованию Помочь нам

%d такие блоггеры, как: