Женя Ермак, координатор нашей Команды по Москве оповещает своих подопечных о новостях в мире муковисцидоза, участвует в Благотворительных ярмарках, ведет статистику.

Евгения — чуткий добрый человек и прекрасная мама двух очаровательных девочек написала в своем письме слова благодарности:

«Почти десять лет я в теме муковисцидоза. Когда дочке поставили диагноз, то это был шок — мир рухнул, мы не знали как быть… Изучали социальные сети и познакомились с замечательной командой родителей Региональной общественной организации Московской области «Помощь больным муковисцидозом», родителей таких же как мы, только опытных и позитивных, они дали нам веру, надежду на светлое будущее нашей семьи.

Хочу сказать большое спасибо за неоценимый труд в жизни наших детей, то что вы делаете очень важно и значимо для людей, больных муковисцидозом и членов их семей, это — школы муковисцидоза, встречи родительского  клуба, групповые психологические тренинги и индивидуальные консультации.

Вы помогаете решить важные социальные проблемы, делитесь своими знаниями. Так же Организация выдаёт лечебное питание и технические средства реабилитации и мы получили: мобильный ингалятор, пульсоксиметр, стерилизатор, небулайзеры и многое другое. это значительно повышает  результаты для достижения высокого, хорошего, стабильного уровня жизни детей и взрослых больных муковисцидозом. 
Большое спасибо за помощь, доброту и заботливое тёплое отношение к каждой семье!»

Дорогие читатели, коллеги, друзья!
Нам очень важна ваша поддержка, мы рады любому благотворительному пожертвованию Помочь нам

%d такие блоггеры, как: