Она издана к Новому году, чтобы дарить настроение и стремление готовить еду с любовью. В фотокниге рецепты от наших семей из Москвы и Московской области.

Об истории создания, об идее пишет Ульяна Долгих, автор и вдохновитель этого замечательного проекта.

«Что такое праздник? Если вдуматься, то праздник не возможен, когда ты один, это — социальное явление. Праздник не приходит сам по себе, мы создаем его сами: мы его ждем, мы к нему готовимся и прикладываем немало усилий, чтобы он удался!
Поэтому важно, что люди объединяются, чтобы этот праздник создать.

Мы объединились, чтобы поздравить тех, кто нам дорог и важен.
Дети объединились с родителями, родители объединились между собой. Это и есть команда! Наша команда — наша сила!

Идея новогоднего подарка возникла спонтанно — кто-то сказал, а поделитесь своими рецептами. Для страдающих муковисцидозом питание архиважно, и мамам приходиться изворачиваться каждый день, чтобы накормить чадо вкусно, разнообразно, калорийно, но полезно! Оказалось, что людям нравится быть полезными друг другу, делиться теплом своих домов — это так по домашнему, так живительно и так сближает.
Вот оно! «Наша Книга Рецептов»!
И мы кинули клич: «А давайте поделимся теплом наших семей с теми, кто рядом с нами, с нами — комьюнити МВ». Просто придумать идею — это мало, важно заразить ею других!
И тут не пришлось долго уговаривать: все сразу поняли, что это — возможность передать нашу благодарность не просто подарком, а своим участием в жизни наших друзей. Далее — дело техники!

Откликнулась наша прекрасная мама Надежда Комарова, она профессионально занимается созданием фотоальбомов. Посыпались вопросы о том, какой рецепт лучше сделать, как лучше сделать фото. Ответ был простой — делайте от души!
И результат вышел от души.

Мы уверены, что все, кто получил этот подарок, это почувствовали. Книга греет руки и душу своим теплом и искренностью! Потому что от души!
С праздником, с новым 2024 годом, наши дорогие друзья от всего дружного сообщества МВ (муковисцидоз)!
Верим, что он будет лучше прежнего и принесет много позитивного нового!»

Дорогие читатели, коллеги, друзья!
Нам очень важна ваша поддержка, мы рады любому благотворительному пожертвованию Помочь нам

%d такие блоггеры, как: