Более сорока семей из Московской области, подопечных нашей НКО, воспользовались бесплатными поездками на такси в марте, благодаря социальному проекту Яндекса «Помощь рядом».

Уже год мы в этом проекте — это огромная поддержка и радость для семей. Посещать лечебные учреждения и реабилитационные центры теперь намного легче, не нужно торопиться и тесниться в общественном транспорте, тем самым избегая инфекций и сохраняя здоровье в период заболеваний.

Родители и взрослые ребята делятся своими впечатлениями и выражают благодарности.

Соколова Ирина, плановая поездка в больницу:
«Спасибо большое за возможность социальному проекту Яндекса «Помощь рядом»! Доехала быстро и с комфортом. Машины чистые, водители очень аккуратно водят, я спала обе поездки. Отдельное спасибо Марии за оперативность».

Койнак Ольга, возвращение домой после госпитализации:
«Добрый день, всем! 
22 марта ездили на такси Яндекс «Помощь рядом». Доехали хорошо. Очень рады ,что существует этот проект! Спасибо большое за такую возможность. И девочкам Виктории  и Маше спасибо  за оперативность и внимательность».

Мухамедова Жанна возвратилась с сыном после реабилитации из санатория сказала:
«Добрый день, благодарим за поездку. Доехали с комфортом, водителю Роману отдельная благодарность за его заботу о детях и взрослых! У него в машине было детское питание, вода для детей и взрослых, и для мам шоколад. Такой сервис я видела впервые. Девочкам, которые занимаются вызовами, отдельное спасибо! Благодарим Яндекс за такой классный проект, за их помощь и заботу!»

Друзья!
Напоминаем, что в работе проекта «Помощь рядом» от нашей команды принимают участие четыре прекрасные мамы. Они такие же, как мы все — родители ребят с МВ, но взявшие на себя дополнительную общественную нагрузку.

Чтобы сделать заказ бесплатной поездки, необходимо заполнить форму в телеграмм-чате нашей Организации, ее можно найти там же поиском по хэштегу #ТАКСИ

%d такие блоггеры, как: