«Привет!» — пишет Даша, ей девятнадцать лет, водит автомобиль, учится в университете, живет самостоятельно, т.е. одна, вдали от родителей, — «У меня все хорошо, после первого курса прохожу практику, потом каникулы, отдых, путешествие на море, в горы, и снова учеба. С детства мама приучила меня вовремя делать ингаляции, принимать таблетки, объясняла, что это нужно для того, чтобы я могла, как все мои друзья, ходить в школу, гулять, заниматься в любимой театральной студии, принимать участие в танцевальных конкурсах.

А еще она рассказывала, что есть такая Команда родителей и взрослых ребят, больных муковисцидозом (мв), которая помогает нашей семье, передавая ингаляторы, дыхательные тренажеры, небулайзеры и другие технические средства реабилитации, необходимые для моего здоровья. Каждый месяц мама заполняла в компьютере таблицу по лекарственному обеспечению — это для того, объясняла она, чтобы все препараты вовремя выдавались из аптеки, и не было перерыва в терапии. Я очень благодарна Команде за все то, что она делает, и не только для меня, а для всех ребят с мв. Спасибо!

Я взрослела, понимала все больше, когда мама просила, то снимала видео, фотографировалась, мы отправляли это для публикаций в соцсетях на страницах нашей пациентской Организации Московской области «Помощь больным муковисцидозом», чтобы поблагодарить тех, кто участвует в благотворительной деятельности, перечисляя средства на счет Организации.

На днях я приезжала в Истру и получила мобильный ингалятор, два небулайзера, флаттер, фильтры и очиститель воздух. Еще раз большое спасибо!»

Дорогие читатели, коллеги, друзья!
Нам очень важна ваша поддержка, мы рады любому благотворительному пожертвованию Помочь нам

%d такие блоггеры, как: