Пишут родители.

Яна:

Привет!
В этом году отдыхали в Крыму, посёлок Николаевка, пансионат Солнечный. Объездили западное побережье крымского полуострова. Больше всего впечатлила поездка на мыс Тарханкут. Осуществили прогулку на скоростном катере, чтобы оценить всю красоту природы с моря. Невероятной красоты скалы, маленькие пещерки и гроты, искупались в чаше любви. Крым открылся для нас совсем с другой стороны, каждый год влюбляемся в него снова.

Путешествия были бы невозможны без поддержки нашей любимой пациентской Организации Московской области «Помощь больным муковисцидозом». Благодаря выданному мобильному ингалятору мы можем не беспокоится о возможном пропуске столь необходимого лечения, можем путешествовать и делать ингаляции на берегу моря. А лечебное питание придает сил, чтобы покорить любую горную вершину. Мы очень благодарны организации за такую неоценимую поддержку.

Лена:

Стараемся тоже разнообразить свои будни! Машины, яхты, карусели и конечно не забываем подышать и потренироваться!

Аня:

Да, нет ничего красивее нашей природы. Мы тоже гуляем по просторам родного края.

Катя:

Немного деревенской жизни от Виктории. Устроили себе каникулы, побывали в деревне. Природа поражает своей красотой. А какое там звёздное небо. Только дочка уже выросла, борются в ней два человека. Один за виртуальную жизнь, а другой оставляет телефон и искренне наслаждается красотой нашей планеты.

Посмотрите, как подросли наши ребята.

Дорогие читатели, коллеги, друзья!
Нам очень важна ваша поддержка, мы рады любому благотворительному пожертвованию Помочь нам

%d такие блоггеры, как: